Версия для печати
Понедельник, 24 Декабрь 2018 16:12

Хоккейный клуб «Атланты» подарит игрушки детям в Мытищинской больнице Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Вчера на «Арене Мытищи» в рамках празднования хоккейного Нового года прошла благотворительная акция клуба Молодежной хоккейной лиги «Атланты» и Siemens Healthineers.

Хозяева проиграли матч одному из лидеров МХЛ череповецкому «Алмазу» со счётом 0:6, но это не помешало праздничной атмосфере, которая сопровождала предпоследнюю игру 2018 года – с участием Деда Мороза, Снегурочки, подарками и розыгрышами призов. После финальной сирены состоялась благотворительная акция «Атлантов» и их партнера. Сотни мягких игрушек, которые болельщики выбросили на лёд, станут новогодними подарками детям в Мытищинской городской клинической больнице.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Игра и результат, конечно, важны, но в любом случае добрые дела важнее. Благотворительная акция, проведенная мытищинскими «Атлантами» и их партнером в канун Нового года, хорошая инициатива. Болельщики тоже смогли в ней поучаствовать и сделать праздник для детей более светлым».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru