Версия для печати
Четверг, 28 Февраль 2019 12:21

Юные хоккеисты из Дмитрова и Королёва стали победителями «Золотой шайбы» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

27 февраля состоялась церемония закрытия II этапа Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба». По результатам трех соревновательных дней были выявлены победители в четырех возрастных категориях.

В трех возрастных категориях из четырех обладателями путевки в третий, финальный этап, стала команда «Энергия-Хотьково» из Дмитрова. Ее подопечные одержали верх над соперниками в юниорской, старшей и средней группах. Однако, стать абсолютными гегемонами им не позволила команда «Галактика» из Королёва, занявшая первое место в младшей группе (2008-2009 годы рождения).

Свои поздравления участникам турнира выразил Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Второй этап соревнований «Золотая шайба» завершен. Сам турнир имеет большую ценность и символизм, ведь носит имя выдающегося советского хоккеиста Анатолия Тарасова. Юные спортсмены показали красивую игру на радость болельщикам. Для кого-то совершенно неожиданно, а для кого-то закономерно дмитровская «Энергия-Хотьково» поднялась на высшую ступень пьедестала почти во всех возрастных категориях. Желаю удачи победителям на заключительном этапе, который соберет команды со всей России».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru