Версия для печати
Пятница, 15 Март 2019 20:52

«Чеховские медведи» сразятся в «Финале четырех» Кубка России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

16-17 марта в г. Чехов Московской области состоится «Финал четырех» Кубка России по гандболу среди мужских команд.

16 марта в полуфиналах встретятся: московский «Спартак» и волгоградский «Каустик» (начало матча в 13:45), «Чеховские медведи» – краснодарский СКИФ (16:15).

17 марта в это же время пройдут матч за третье место и финал.

Игры пройдут на арене Дворца спорта «Олимпийский», где чуть меньше года назад «Медведи» разгромили «Спартак» в финале чемпионата России. Теперь есть перспектива встречи с этим принципиальным соперником в рамках другого, не менее статусного турнира.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:

«Подмосковная команда «Чеховские медведи», в рядах которой нет ни одного легионера, является 17-кратным победителем российского первенства. «Финал Четырех» обещает быть захватывающим, поскольку есть большая вероятность, что «Чеховские медведи» встретятся со «Спартаком». Главный тренер спартаковцев - Василий Филиппов 12 раз становился чемпионом России в составе клуба из Чехова. Да и в составе московской команды выступает много воспитанников «медведей». Это еще раз подтверждает, что лучше всех в гандбол в нашей стране играют в Московской области».

 

Прочитано 666 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер