Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт В Архангельской области пройдет Чемпионат России по лыжным гонкам
Пятница, 29 Март 2019 14:53

В Архангельской области пройдет Чемпионат России по лыжным гонкам Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 29 марта по 7 апреля в центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области пройдёт Чемпионат России по лыжным гонкам.

В составе сборной команды Московской области выступят спортсмены Наталья Непряева, Александр Бессмертных, Кристина Кускова, Антон Тимашов, Петр Седов, Сергей Новиков, Никита Ступак, Габриелла Калугер, Антон Быков, Максим Зубцов.

Программа соревнований:

29 марта – День приезда. Официальная тренировка.

30 марта – Спринт. Классический стиль.            

31 марта – Скиатлон. Женщины – 15 км. Мужчины – 30 км.

1 апреля – Официальная тренировка.

2 апреля – Раздельный старт, свободный стиль. Женщины – 10 км. Мужчины – 15 км.

3 января – Командный спринт. Свободный стиль.

4 апреля – Официальная тренировка.

5 апреля – Эстафета. Женщины – 4 чел. х 5 км. Мужчины – 4 чел. х 10 км.

6 апреля – Масс-старт. Классический стиль. Женщины – 30 км.

7 апреля – Масс-старт. Классический стиль. Мужчины – 50 км.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На предстоящем Чемпионате России по лыжным гонкам Подмосковье представят наши прославленные спортсмены, фавориты российского лыжного спорта. Наталья Непряева - бронзовый призёр Олимпийских игр, двукратный бронзовый призёр Чемпионата мира и Александр Бессмертных - Серебряный призёр Олимпийских игр, двукратный серебряный призёр Чемпионата мира – уже не раз давали нам повод гордиться собой на соревнованиях разного уровня. Мы возлагаем на этот Чемпионат большие надежды, желаем нашим спортсменам новых побед и безусловно будем болеть за них всем Подмосковьем!».

 

Прочитано 701 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru