Версия для печати
Среда, 17 Апрель 2019 16:28

Арена «Балашиха» примет решающие матчи Кубка Гагарина Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

17 апреля на арене «Балашиха» состоится третий матч финальной серии Кубка Гагарина. Омский «Авангард», для которого в нынешнем сезоне арена стала домашней, примет ЦСКА. После двух первых матчей москвичи впереди в серии – 2:0. На игре в Балашихе ожидается аншлаг.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковье славится своими хоккейными традициями. Не удивительно, что «Авангард» за один сезон стал родным клубом для жителей Балашихи. Даже на матчах регулярного чемпионата очень часто были аншлаги, на финальных играх плей-офф нет ни единого свободного места. Рады, что жители Подмосковья поспособствовали хоккейному празднику у омичей, которые впервые с 2012 года вышли в финал Кубка Гагарина.

Балашиха стала вторым домом для «Авангарда», попавшего в трудную ситуацию. Великолепный результат омичей доказывает, что на нашей арене созданы все условия для тренировок команд, претендующих на чемпионство».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер