Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Звенигород примет полуфинальный матч гандбольной Суперлиги
Вторник, 23 Апрель 2019 17:35

Звенигород примет полуфинальный матч гандбольной Суперлиги Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

26 апреля 2019 года в Звенигороде пройдет первый матч полуфинала Суперлиги чемпионата России по гандболу. Подмосковная «Звезда» сыграет с командой «Ростов-Дон» из одноименного города.

В третьем матче четвертьфинальной серии «Звезда» одержала победу над «Астраханочкой» со счетом 27:24. В случае выхода в полуфинал, звенигородские гандболистки встретятся с победителем пары «Лада» - «Кубань».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Большой гандбол снова возвращается в Московскую область. В полуфинале Суперлиги Звенигородская «Звезда» сразится с действующими чемпионками страны - клубом «Ростов-Дон». Теперь на кону выход в финал, спортсменки высоко замотивированы. Безусловно, это непростой вызов для наших гандболисток. Совсем недавно они выиграли матч за третье место Кубка России, поэтому формула победы в крупных встречах знакома им не понаслышке».

 

Прочитано 711 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru