Версия для печати
Среда, 24 Апрель 2019 15:43

Московская область принимает участие в международном форуме спортивной индустрии Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Представители спорта и отраслевого менеджмента Подмосковья принимают участие в выставке и форуме профессионалов данной индустрии «Sportb2b».

Выставка и форум «Sportb2b» 2019 проходит в Москве 23-24 апреля. Целью организаторов мероприятия является пригласить и собрать всех представителей бизнеса, спортивных клубов, инвесторов, представителей спорта, а также руководящие кадры со всей России, которые занимаются управлением спортивными объектами вместе, на одной площадке. Форум посетили порядка 2000 человек.

Были проведены курсы повышения квалификации на тему коммерциализации спортивной инфраструктуры и управления спортивными объектами, а также была проведена инвестиционная гостиная, целью которой было соединить вместе инвесторов и спорт и понять принципы инвестирования в спорт, которые используют крупные компании, когда эти инвестиции осуществляют, а также объяснить спорту, что нужно для того, чтобы эти инвестиции были действительны.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подобные площадки, объединяющие представителей различных сфер, связанных со спортом непосредственно или косвенно, крайне важны для гармоничного развития всей отрасли. Важно, что на таких мероприятиях специалисты не только со всей страны, но и со всего мира могут поделиться друг с другом своим опытом и наработками. Московская область, эксплуатирующая большое количество спортивных инфраструктурных объектов и не впервые признаваемая самым спортивным регионом, обладает определенными и хорошо работающими практиками в данной сфере. Но каждому участнику такого мероприятия есть не только, что рассказать и поделиться, но и чему поучиться у других».

 

Прочитано 972 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер