Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Подольский «Витязь» вышел в групповой плей-офф Финала VIII Ночной хоккейной лиги, одержав третью победу
Понедельник, 06 Май 2019 17:20

Подольский «Витязь» вышел в групповой плей-офф Финала VIII Ночной хоккейной лиги, одержав третью победу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Хоккейный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска одержал третью победу подряд на групповой стадии Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «40+» и обеспечил себе выход в групповой плей-офф турнира.

Это стало возможным, благодаря победе над клубом «Полимер» из Барнаула со счетом 12:1. Теперь в активе команды из Московской области 3 победы, 0 ничьих и поражений, 34 забитые и 3 пропущенные шайбы.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подольские любители не перестают восхищать. Три победы в трёх матчах для команды-дебютанта турнира – результат хороший и интригующий. Впереди ещё много сильных соперников и ответственных игр, но старт у «Витязя» получился мощным. Желаю команде побед в следующих встречах».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru