Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Подмосковный «Витязь» делает шаги к финалу Ночной хоккейной лиги
Вторник, 07 Май 2019 17:17

Подмосковный «Витязь» делает шаги к финалу Ночной хоккейной лиги Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Клуб из Подольска в групповом четвертьфинале дивизиона «Лига чемпионов» (40+ лет) Ночной хоккейной лиги одержал победу над командой «Орион» из Челябинска со счетом 6:2 и прошел в групповой полуфинал. Соперник «Витязя» будет определен по результатам встречи «Ярклимата» из Ярославля и «Запада России», представляющего Калининград. Полуфинальная встреча состоится 8 мая в 11:30 на льду дворца «Большой».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Хоккеисты подмосковного «Витязя» стали еще на один шаг ближе к заветному трофею. Обыграв челябинский «Орион», они вышли в групповой полуфинал Ночной хоккейной лиги и находятся всего в трех матчах от того, чтобы стать первой командой из Московской области, которая сможет поднять над собой трофей всего российского любительского хоккея, кубок олимпийского чемпиона Владимира Крутова. Конечно, вся Московская область болеет за парней, желаем им удачи!».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru