Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные спортсмены примут участие в первенстве России по гребле
Вторник, 21 Май 2019 17:38

Подмосковные спортсмены примут участие в первенстве России по гребле Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Москве на гребном канале «Крылатское» пройдёт первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. Соревнования продлятся с 22 по 26 мая. Московскую область на первенстве представят мастера спорта Николай Варваровский и Максимов Никита, а также кандидат в мастера спорта Мария Давыкоза.

Гребцы будут соревноваться как в одиночных заплывах, так и в составе двоек и четверок на дистанциях 200, 500 и 100 метров.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные спортсмены традиционно показывают высокие результаты в гребном спорте. Для Николая Варварвовского и Никиты Максимова это не первое участие в соревнованиях такого уровня. В прошлом году они стали призёрами первенства России. Команда Московской области завоевала 5 медалей, в том числе и одно золото. Ждём, что наши гребцы подтвердят свое мастерство и продемонстрируют отличный уровень подготовки. Желаем удачи и побед».

 

Прочитано 635 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru