Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «ЗЕНИТ» - НА ФЕСТИВАЛЕ «VK FEST»
Пятница, 05 Июль 2019 12:41

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «ЗЕНИТ» - НА ФЕСТИВАЛЕ «VK FEST» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В нынешнем году очень популярному в Петербурге фестивалю «VKFest» исполняется пять лет.

Программа фестиваля «ВКонтакте» всегда представлена широким спектром направлений – от музыки и творчества до видеоигр и технологий. И всегда находится место физкультуре и спорту. Например, традиционным стало присутствие на волейбольной площадке фестиваля команды «Зенит». Два года назад именно в рамках VKFestпрошла презентация нового волейбольного клуба, а затем желающие смогли сыграть вместе с профессиональными спортсменами. В 2018-м на встречу с болельщиками тоже пришли волейболисты – главный тренер и ряд игроков.

В этом месяце в Парке 300-летия Петербурга в программе пятого фестиваля тоже будут волейбол и «Зенит». 20 июля зенитовские волейболисты на площадке для пляжного волейбола примут участие в турнире в качестве игроков и тренеров, а также станут главными действующими лицами фото- и автограф-сессии. Начало турнира – в 17 часов. В 18.00 начнется турнир по пляжному волейболу среди СМИ на призы волейбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург).

Фото – с сайта ВК «Зенит»

 

Прочитано 790 раз
Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге

Лауреат всероссийского конкурса журналистов к 100-летию Олимпийских игр (1996). Работал на Олимпийских играх 1980 года в Москве, 1996 года в Атланте, 2004 года в Афинах. Награжден знаком "За заслуги в развитии олимпийского движения в России".

Сайт: www.op-media.ru