Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В Зарайске пройдет экстремальный забег «Zarayskbisonrace»
Понедельник, 08 Июль 2019 16:00

В Зарайске пройдет экстремальный забег «Zarayskbisonrace» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

13 июля 2019 года в подмосковном городе Зарайск состоится первый экстремальный забег по пересеченной местности «Zarayskbisonrace». Участникам события предстоит сразиться с водными, грязевыми препятствиями, а также покрышками весом 20 килограммов, большой высотой, и преградами из колючей проволоки. Всего соревнующиеся преодолеют 15 препятствий различной сложности.

Забег пройдет в трёх зачетах: команда из двух мужчин, команда из четырех мужчин и смешанная команда из четырех человек, из которых минимум одна – девушка.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковье приспособлено для проведения самых разных соревнований. От традиционных, проходящих в спортивных центрах, на трассах и водоемах, до экстремальных, таких, как забег «Zarayskbisonrace». Это отличная возможность проверить свои силы и выносливость, а также потренировать командный дух. Однозначно, этот необычный формат проведения досуга будет поддержан любителями активного отдыха и обретет свою аудиторию».

Регистрация на забег на сайте живуспортом.рф

https://xn--b1ahgrjafjgng.xn--p1ai/event/zaraysk-bison-race

 

Прочитано 708 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru