Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Сборная Московской области по футболу стала бронзовым призером первенства России
Четверг, 11 Июль 2019 16:59

Сборная Московской области по футболу стала бронзовым призером первенства России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

11 июля 2019 года в городе Камышин Волгоградской области состоялись финальные игры первенства России по футболу среди сборных команд юниорок из субъектов Российской Федерации в возрасте до 19 лет.Подмосковные футболистки завоевали бронзовые медали соревнований.

В финальной части соревнований в матче за третье место представительницы региона одержали победу над соперницами из Санкт-Петербурга со счетом 1:0 и стали бронзовыми медалистками Первенства. По итогу турнира первое место заняла команда Краснодарского края, второе – девушки из Пермского края.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В Подмосковье развит не только мужской, но и женский футбол. В регионе порядка 10 женских футбольных клубов, из которых формируются женские сборные на всероссийские соревнования. Первенство России по футболу среди юниорок до 19 лет не только увенчалось бронзовыми наградами для команды. Отдельно была отмечена Ксения Агапкина, которая получила титул лучшего вратаря всего турнира».

 

Прочитано 704 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru