Версия для печати
Четверг, 11 Июль 2019 20:02

Яна Носкова завоевала три медали летней Универсиады Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Спортсменка выступает в настольном теннисе. На ее счету две бронзовых награды: в командных соревнованиях, а также в выступлениях в парном разряде. К уже завоеванным медалям она добавила еще одну бронзу в парном разряде. Первое и второе места заняли спортсменки из Китая.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Китайские спортсмены – признанные лидеры в настольном теннисе на протяжении многих лет. Однако, в мире есть спортсмены, способные оказывать им достойное противостояние. Это становится очевидно на различных международных турнирах. Подмосковная теннисистка Яна Носковав составе сборной России, демонстрируя свой уровень, уверенно навязывает борьбу соперникам из Китая и завоевывает награды для своей страны. На летней Универсиаде в Неаполе на ее счету уже три бронзовые медали».

 

Прочитано 700 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер