Версия для печати
Воскресенье, 14 Июль 2019 22:32

Подмосковные спортсменки выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковные спортсменки Александра Моисеева и Екатерина Сырцева стали победительницами этапа Мирового тура по пляжному волейболу в категории «1 звезда». Соревнования прошлис 11 по 14 июля в Южной Корее, городе Тэгу.

Наши спортсменки вышли в плей-офф с первого места в подгруппе, выиграв оба матча в двух партиях. В четвертьфинале «пляжницы» нанесли поражение японской паре Фудзии-Кумада, а в полуфинале дуэт Моисеева-Сырцева обыграл спортсменок из Австрии. В финальной встречи россиянки одержали победу над представительницами Японии Кахо Сакагути и Рейка Мураками со счетом 2:1 (15:21, 21:17, 15:12).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Наши спортсменки продолжают покорять международные турниры. Буквально в начале июля пара Моисеева-Сырцева стала победителем первого этапа чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA), который прошел в Зеленоградске. Теперь наши спортсменки стали лучшими на этапе Мирового тура, не потерпев ни одного поражения. Поздравляю Александру и Екатерину с заслуженной победой!».

 

Прочитано 634 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер