Версия для печати
Понедельник, 22 Июль 2019 11:36

Евгений Рылов завоевал серебро чемпионата мира по водным видам спорта Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 12 по 28 июля 2019 года в городе Кванджу (Республика Корея) проходит Чемпионат Мира FINA по водным видам спорта. Евгений Рылов из Московской области принес очередную медаль сборной России.

В соревнованиях пловцов в дисциплине «Эстафета 4х100 метров вольным стилем» сборная команда России, в составе которой выступал представитель Подмосковья Евгений Рылов, заняла второе место. Первыми стали спортсмены из США, бронза досталась пловцам из Австралии.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Евгений Рылов является одним из самых титулованных российских пловцов. Он имеет не только опыт выступления на соревнованиях подобного уровня, но также является обладателем ряда наград чемпионатов мира, Европы, а также Олимпийских игр 2016 года. Во многом благодаря его мастерству, российской сборной удалось завоевать первую медаль по плаванию на текущем чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу, а также укрепить второе место в общекомандном зачете».

 

Прочитано 660 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер