Версия для печати
Понедельник, 29 Июль 2019 14:18

Две серебряные медали в микст-заплыве на первенстве России по гребному слалому Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

26 июля в городе Окуловка Новгородской области стартовало первенство России по гребному слалому среди юношей и девушек до 17 лет. В составе сборной команды Московской области выступают кандидаты в мастера спорта Валентина Выборнова и Сергей Смирнов.

В микст-заплыве каноэ-двоекподмосковные спортсмены стали серебряными призёрами, уступивменее чем на секунду представителям Архангельской области Марине Новыш и Дмитрию Шестакову. Третий результат показали спортсмены из Республики Алтай – Екатерина Меновщикова и Иван Орехов.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В мае на Кубке России по гребному слалому подмосковная команда завоевала сразу 13 медалей различного достоинства.Приятно, что наши спортсмены продолжают демонстрировать хорошие результаты. Валентина Выборноваи Сергей Смирновне разпопадали в тройку лучших на соревнованиях высокого уровня, поэтому их успех на Первенстве России вполне ожидаем. Впереди еще два состязательных дня, которые могут пополнить копилку нашей команды новыми медалями».

 

Прочитано 603 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер