Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные спортсмены вышли в плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу
Четверг, 08 Август 2019 15:43

Подмосковные спортсмены вышли в плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 5 по 11 августа 2019 года в Москве на территории спортивного комплекса «Лужники» проходит чемпионат Европы по пляжному волейболу. Пара представителей Московской области обеспечила себе попадание в стадию плей-офф.

Первым в матчах на вылет получил право сыграть дуэт Константина Семенова и Ильи Лешукова, представляющих команду «Подмосковье». Они одержали две победы подряд. Пара подмосковных спортсменов оказалась сильнее австрийцев Робина Зайдля и Филиппа Валлера (21:15, 21:15) исербов Лазаря Коларича и Стефана Басты (22:20, 21:16). Первое место в группе будет разыграно в очном противостоянии с волейболистами из Латвии ЯнисомСмединсом и Александром Самойловым.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Пара представителей клуба «Подмосковье» Илья Лешукови Константин Семенов демонстрируют впечатляющую игру на чемпионате Европы по пляжному волейболу, который проходит в эти дни в Москве. Они одержали две уверенные победы подряд и досрочно обеспечили себе попадание в стадию плей-офф главного первенства континента. Тем не менее, предстоящая игра против спортсменов из Латвии будет определять их положение в следующем раунде. Впереди зрителей ждет упорный поединок, и я желаю нашим волейболистам только победы».

 

Прочитано 607 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru