Версия для печати
Среда, 11 Сентябрь 2019 15:27

Мария Ласицкене завоевала бронзовую медаль на международном легкоатлетическом матче Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 9 по 10 сентября в Минске прошел легкоатлетический матч «Европа-США», в котором приняла участие спортсменка из Подмосковья Мария Ласицкене. Она выступала за сборную Европы и принесла команде бронзовую медаль. Сильнее оказались легкоатлетки из Украины Юлия Левченко и Ирина Геращенко, также представлявшие команду Старого Света.

Результат подмосковной прыгуньи в высоту составил 1метр и 98сантиметров и принес ей бронзу. От второго места спортсменку отделили лишь небольшие технические недочеты. Это позволилоИрине Геращенко, показавшей идентичный результат, завоевать серебро. Результат Юлии Левченко составил 2метра и 2сантиметра и обеспечил ей золотую медаль на этом матче.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «МарияЛасицкенекак всегда показала отличную борьбу. Лишь небольшие технические помарки не позволили ей подняться на вторую ступень пьедестала. Не вызывает сомнений тот факт, что и в впоследствииМария принесет для своей страны и Подмосковья в частности еще больше медалей продолжив демонстрировать свой прежний, чемпионский, уровень».

 

Прочитано 615 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер