Версия для печати
Среда, 02 Октябрь 2019 23:26

Следж-хоккейный клуб «Феникс» с победы стартовал в новом сезоне чемпионата России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

1 октября 2019 года стартовал новый сезон чемпионата России по следж-хоккею. Подмосковный клуб «Феникс» стартовал в первенстве с уверенной победы. Команда под руководством Валерия Карпова завершила первую игру против «Башкирских пиратов» со счетом 14:0. 2 октября хоккеистам из Московской области предстоит выйти на поле против сборной команды города Москвы.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Феникс» является одной из сильнейших команд в российском следж-хоккее. Неслучайно именно представители подмосковного клуба составляют основу национальной сборной. На их счету большое количество завоеванных клубных титулов. В прошлом сезоне спортсмены из Московской области стали серебряными призерами чемпионата России, а также выиграли Кубок континента и защитили звание обладателей Кубка Мужества. Столь уверенный старт нового сезона российского чемпионата вселяет уверенность в самих хоккеистов и дарит большие надежды их болельщикам. Это результат как индивидуального мастерства спортсменов, так и заслуга тренерского штаба. Желаю подмосковным хоккеистам не сбавлять оборотов в предстоящих играх».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер