Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Три спортсмена представят Московскую область на чемпионате России по пулевой стрельбе
Пятница, 04 Октябрь 2019 01:47

Три спортсмена представят Московскую область на чемпионате России по пулевой стрельбе Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 8 по 16 октября в Майкопе пройдут командный чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В составе Московской области выступятАнтон Аристархов, Ольга Щербакова и Кира Михайлова.

Спортсмены будут состязаться в стрельбе из пистолетов, а также малокалиберной и пневматической винтовки. 10 октября стартуют квалификационные упражнения у женщин. 13 октября вступят в борьбу мужчины. А завершат чемпионат соревнования среди смешанных пар.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В этом сезоне подмосковные стрелки демонстрируют успешное выступление на российских и международных соревнованиях. На II Европейских Играх в Минске представители Московской области завоевали две бронзовых и одну золотую медаль. А в сентябре на чемпионате Европы в Болонье девушки установили мировой рекорд в командных упражнениях. Желаю нашим спортсменам не менее удачного выступления на предстоящих стартах в Майкопе».

 

Прочитано 566 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru