Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Международный форум «Живу спортом» пройдет в Московской области
Пятница, 04 Октябрь 2019 12:40

Международный форум «Живу спортом» пройдет в Московской области Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

11 декабря 2019 года в Доме правительства Московской области пройдет международный спортивный форум «Живу спортом». Событие включит в себя несколько сессий, специализированную выставку и вручение премии лучшим представителям спортивной индустрии в разных номинациях.

Планируется, что дискуссии форума будут строиться по направлениям управления спортивной инфраструктурой, регионального спортивного менеджмента, спортивного туризма, маркетинга, цифровизации отрасли.

Для всех участников в день Форума будет работать выставка спортивной индустрии.

Гостями Международного форума «Живу спортом» станут известные спортсмены, общественные деятели, спортивные менеджеры и функционеры.

Кроме того, в рамках Форума состоится вручение премии «Живу спортом» в пяти номинациях: «Лучший управленец органа государственной власти», «Лучший управленец спортивного сооружения», «Лучшая спортшкола», «Лучшая региональная федерация» и «Лучшая общественная инициатива».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Первый международный спортивный форум в Подмосковье мы провели в 2017 году. Это был полезный опыт. Формат мероприятия эффективен для обсуждения тенденций, поиска новых решений в области спорта и спортивного менеджмента.

Форум – это стратегическая интеллектуальная площадка для обсуждения ключевых вопросов взаимодействия власти, бизнеса и спортивного сообщества. Вместе с коллегами по спортивной индустрии мы коснемся актуальной проблематики в области управления, эксплуатации и инвестиций в развитие спортивной инфраструктуры в России, а также применение моделей государственно-частного партнерства в области физической культуры и совершенствование отрасли в целом. Форум важен для Московской области как опыт демонстрации лучших практик крупнейших представителей спортивной индустрии и бизнеса. Уверен, что наработанные идеи и инициативы обогатят спортивную отрасль и укрепят партнерские связи».

 

Прочитано 710 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru