Версия для печати
Пятница, 04 Октябрь 2019 12:41

Подмосковный «Витязь» возглавил турнирную таблицу КХЛ Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подольский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл на выезде московский «ЦСКА»со счетом – 2:1. Счет открыл хоккеист армейского клуба Иржи Секач. После этого игрок гостей ПеккиЙормакки сравнял счет, а затем Миро Аалтонен установил окончательный итог встречи.

Эта победа стала для подмосковного клуба десятой к ряду. Команда из Московской области после этого успеха возглавила турнирную таблицу КХЛ с 22 очками. Армейский клуб после этого поражения переместился на 3 строчку, в активе которого 21 балл.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Главный тренер команды Михаил Кравец проделывает фантастическую работу вместе со своими подопечными в этом сезоне. После виктории над действующим чемпионом КХЛ «ЦСКА» подмосковный «Витязь» обновил клубный рекорд по продолжительности победной серии, которая теперь составляет 10 матчей. Желаю подольской команде не сбавлять оборотов и еще больше приблизиться к заветному трофею Кубка Гагарина».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер