Версия для печати
Пятница, 11 Октябрь 2019 16:29

Подмосковные спортсмены примут участие во Всемирных пляжных играх Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 11 по 16 октября 2019 года в Катаре пройдут Всемирные пляжные игры. Свыше 1000 спортсменов из более чем 70 стран мира будут бороться за награды соревнований в 14 дисциплинах.

Представители Московской области Дмитрий Чебуркини Даниил Абрамовскийпоборются за награды Всемирных пляжных игр в составе сборной команды России по баскетболу 3х3. Матчи с участием баскетболистов пройдут с 13 по 16 октября.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Всемирные пляжные игры в Катаре – первое в своем роде и беспрецедентное спортивное событие, которое навсегда останется в истории спорта. В программе соревнований заявлено первенство по баскетболу 3х3, дисциплине, которой предстоит дебютировать на Олимпиаде в следующем году. В состав сборной России вошли сильнейшие и достойнейшие игроки, среди которых двое представителей Московской области. В активе Дмитрия Чебуркинасеребро Лиги Наций этого года и звание лучшего игрока данного турнира. Компанию ему составит еще один подмосковный спортсмен Даниил Абрамовский. Желаю нашим баскетболистам максимально проявить себя на играх в Катаре».

 

Прочитано 738 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер