Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Дмитрий Паршин завоевал бронзу на чемпионате Европы по мотогонкам
Четверг, 17 Октябрь 2019 15:19

Дмитрий Паршин завоевал бронзу на чемпионате Европы по мотогонкам Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Эстонии завершился финальный этап чемпионата Европы по кантри-кроссу. Сборную России на соревнованиях представлял подмосковный мотогонщик Дмитрий Паршин.

Спортсмен из Московской области стал третьим в общем зачете, уступив двум представителям Финляндии. Золото чемпионата Европы досталось РониСалину, а серебряную медаль завоевал ПеетуЙопалома.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю подмосковного мотогонщика с итоговым третьим местом в общем зачете по результатам двух этапов чемпионата Европы по кантри-кроссу. В июне в Финляндии Дмитрий Паршин стал пятым. А сейчас на трассе в Эстонии пришел к финишу вторым, несмотря на тяжелые погодные условия. Спортсмен из Подмосковья продемонстрировал упорство и настоящую волю к победе. Желаю ему успехов в его дальнейшей профессиональной карьере».

 

Прочитано 570 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru