Версия для печати
Воскресенье, 20 Октябрь 2019 23:14

Анастасия Павлюченкова завоевала серебряную медаль Кубка Кремля по теннису Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 14 по 20 октября в Москве на арене крытого ледового дворца "Крылатское" состоялся розыгрыш 30-го Кубка Кремля по теннису.

В одиночном разряде среди женщин подмосковная спортсменка Анастасия Павлюченковазавоевала серебряную медаль. В финале россиянка встречалась с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич. Встреча длилась 1 час 45 минут и завершилась со счётом 2:1 в пользу Белинды.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковная спортсменка Анастасия Павлюченкова по праву признаётся одной из самых лучших российских теннисисток. Вот уже почти 15 лет Анастасия отстаивает честь не только Московской области, но и всей России на крупнейших международных состязаниях как в парном, так и в одиночном разряде. В активе Анастасии не один титул серий WTA и ITF. В этот раз ей удалость завоевать серебряную Кубка Кремля. На протяжении всего турнира Анастасия демонстрировала высокий уровень индивидуального мастерства и по праву сумела заняла место на пьедестале почёта. Поздравляю теннисистку с заслуженной медалью!».

 

Прочитано 679 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер