Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Константин Сутягин завоевал бронзовую медаль на Первенстве мира по каратэ
Четверг, 24 Октябрь 2019 14:28

Константин Сутягин завоевал бронзовую медаль на Первенстве мира по каратэ Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 23 по 27 октября в Чили проходит Первенство мира по каратэ среди юниоров до 20 лет. В соревнованиях принимают участие более 1500 спортсменов из 96 стран. Сборную России в Сантьяго представляют 35 человек.

Бронзовую медаль в кате завоевал подмосковный спортсмен Константин Сутягин. Он разделил третье место пьедестала почета с каратистом из Малайзии Сан ОиХонг. Лучшим стал американецРей Чинен. Серебро досталось КутлухануДурану из Турции.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю Константина Сутягинаи его тренера Николая Алексеева с бронзовой наградой на Первенстве мира по каратэ в Чили. Подмосковный спортсмен регулярно представляет юниорскую сборную на международных соревнованиях. Желаю ему успехов в своей профессиональной карьере и надеюсь, что он продолжит показывать высокие результаты на российских и мировых стартах».

 

Прочитано 561 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru