Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды На форуме «Живу Спортом» в Подмосковье обсудят тренды, перспективы и инновационные подходы в спортивной отрасли
Четверг, 21 Ноябрь 2019 23:42

На форуме «Живу Спортом» в Подмосковье обсудят тренды, перспективы и инновационные подходы в спортивной отрасли Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

11 декабря 2019 года в Доме Правительства Московской области состоится форум «Живу спортом», организаторами которого выступают Министерство физической культуры и спорта Московской области совместно с группой компаний «SPORTB2B» и компанией «SPORTLEADERS».

В рамках деловой программы мероприятия состоятся пленарное заседание, панельная дискуссия, тематические сессии, мастер-классы, деловые встречи, будут представлены практические кейсы, пройдет стратегическая сессия от Среднерусского банка Сбербанка России «Дизайн-мышление: от инсайтов к инновациям». Всего - порядка 20 событий.

50 спикеров-профессионалов в индустрии спорта затронут вопросы современных тенденций в области спортивного маркетинга и состояния фитнес-туризма в России. Специалисты поделятся информацией о юридических аспектах и особенностях нормативной документации при управлении спортивными объектами, а также расскажут о спорте, как о драйвере развития территорий.

Кроме того, в рамках образовательного блока Форума, участники смогут принять участие в публичных дискуссиях по темам «Спорт: новые вызовы и разрыв шаблона» и «Спорт и медиа: союз по расчету», а также посетить выставку спортивной индустрии.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на портале «Живу спортом» в срок до 29.11.2019 г. по адресу:https://живуспортом.рф/event/forum-zhivusportom/registration

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Проведение Форума - большое подспорье для представителей всей спортивной индустрии. Участие в деловой программе мероприятия позволит не только услышать мнение социального и бизнес секторов, но и наметить новые направления в работе. Для кого-то, форум – возможность осознать, что привычную проблему можно решить нестандартными способами. У посетителей Форума будет возможность получить комплексное понимание того, что спорт играет огромную роль в социальном и экономическом развитии».

 

Прочитано 728 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru