Версия для печати
Воскресенье, 24 Ноябрь 2019 23:49

Подмосковные спортсмены примут участие в Кубке России по капоэйра Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 24 ноября, в Солнечногорском районе Московской области состоится розыгрыш Кубка России по капоэйра. В соревнованиях примут участие около 200 атлетов в восьми возрастных категориях.

Ожидается, что Московскую область на состязаниях представят 12 спортсменов: юноши Леонид Арзуманов, Максим Родюшкин, Андрей Шилин, Никита Поляков и Марк Малиновский. Девушки – Ярослава Борисова, Ольга Тихонова, Алёна Зубкина, Алёна Баева. Мужчины – Евгений Замазкин, а также Артём и Александр Мамчур.

Начало торжественной части мероприятия с показательными выступлениями запланировано на 15:00. Стоит отметить, что благодаря онлайн видеотрансляции можно будет наблюдать за ходом соревнований из любой точки мира.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Зрителям и болельщикам соревнований по-настоящему повезло: они смогут насладится зрелищностью акробатических элементов и красотой капоэйра. На Кубке России высокая конкуренция, ведь чтобы выявить сильнейшего, спортсмены тренировались на протяжении целого года. Сборная команда Московской области традиционно является одним из сильнейших регионов на подобных соревнованиях и ежегодно становится призером общекомандного зачета. Желаю спортсменам удачных выступлений!».

 

Прочитано 539 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер