Версия для печати
Понедельник, 09 Декабрь 2019 17:12

В подмосковном Реутове открылся новый спорткомплекс Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

8 декабря в подмосковном городе Реутов состоялось открытие нового спорткомплекса «Реутов Арена». Строительство спортивного сооружения началось в августе 2017 года.

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком будут проходить тренировки по хоккею и фигурному катанию. Стоит отметить, что для массового катания на льду выделено отдельное время.

Под крышей сооружения располагаются три бассейна, фитнес-центр, а также спортивный зал для занятий общей физической подготовкой и хореографией.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Открытие нового спортивного комплекса – отличная новость для всех жителей Реутова. Сооружение отвечает всем современным требованиям качества и безопасности. Комплекс должен стать новым местом досуга местных граждан. «Реутов Арена» соединит в себе любовь людей к катанию на коньках и растущую популярность фитнес-центров. Теперь в Подмосковье появился новый объект, способный принять соревнования различного уровня».

 

Прочитано 592 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер