Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Многофункциональная хоккейная площадка появилась в Можайске
Четверг, 12 Декабрь 2019 17:27

Многофункциональная хоккейная площадка появилась в Можайске Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

10 декабря 2019 года в деревне Дровнино Можайского городского округа состоялось открытие многофункциональной хоккейной площадки. Сооружение построено в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».

Площадка размерами 56х26 метров с резиновым покрытием оснащена двумя трибунами по 30 мест, скамейками запасных и раздевалками для домашней и гостевой команд. Объект также оборудован системой искусственного освещения.

В церемонии открытия приняли участие спортсмены местной футбольной команды, которые провели символический матч.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Одна из наших приоритетных задач – сделать спорт доступным для максимально широкого круга населения. Прежде всего, достижению этой цели способствует строительство современной комфортной инфраструктуры в различных муниципалитетах области. В деревне Дровнино с открытием многофункциональной площадки появилось место, где могут как собираться простые жители, так и проходить районные соревнования по футболу, баскетболу и волейболу летом и по хоккею зимой, так как эту площадку можно использовать круглый год».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru