Версия для печати
Воскресенье, 15 Декабрь 2019 17:22

Подмосковные хоккеистки в составе молодежной сборной России заняли первое место на Турнире четырёх наций Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Тюринге женская молодежная сборная России в заключительном матче Турнира четырех наций обыграла Швецию со счетом 4:2.



Ранее российская команда одержала победу над сборной Японии со счётом 3:0. И с таким же итогом россиянки выиграли соперниц из Словакии. Всего на турнире российская юниорская сборная набрала девять очков.

В состав российской команды вошли спортсменки из Подмосковья. Лучшим вратарём турнира была признана хоккеистка из Московской области Анна Алпатова.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман : «Благодаря победе над Швецией российская команда стала победительницей знаковых соревнований - Турнира четырёх наций. Юниорская сборная России, в состав которой вошли подмосковные спортсменки, набрала 9 очков, обыграв соперниц из Словакии, Японии и Швеции. Лучшим вратарём турнира признана хоккеистка из Московской области Анна Алпатова. Поздравляю команду и тренерский штаб с безоговорочной победой».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер