Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Софья Батова и Анастасия Малахова завоевали медали на VII этапе Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах
Четверг, 23 Январь 2020 17:48

Софья Батова и Анастасия Малахова завоевали медали на VII этапе Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 22 по 26 января в городе Миасс Челябинской области проходит VII этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.

В первый день соревнования прошли в параллельном слаломе-гиганте.

Московскую область в составе сборной представили Софья Батова и Анастасия Малахова.

По результатам выступлений, подмосковные спортсменки завоевали 2 медали: Софья Батова взяла золото, Анастасия Малахова - серебро. Третье место заняла Виктория Черникова от Кемеровской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На Кубке России подмосковные спортсменки продемонстрировали великолепный уровень подготовки и личное мастерство. Для девушек это не первые победы: Софья в 2017 выиграла VIII зимнюю Спартакиаду учащихся, а Анастасия в 2019 взяла золото на IV этапе Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. Отдельно стоит отметить вклад в победу Евгения Анатольевича Ефанова, под руководством которого тренируются чемпионки. Уверен, мы еще не раз увидим их на пьедесталах соревнований не только в России, но и на международном уровне».

 

Прочитано 596 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru