Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Каратисты из Подмосковья примут участие в международном турнире Paris Open
Четверг, 23 Январь 2020 17:50

Каратисты из Подмосковья примут участие в международном турнире Paris Open Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 24 по 26 января 2020 года в столице Франции Париже пройдет первый этап Премьер-Лиги Karate1 ParisOpen2020. В соревнованиях примут участие более 700 спортсменов из 92 стран мира.

В составе сборной России выступят бойцы из Московской области. В индивидуальном и командном мужском кате примет участие Мехман Рзаев, в командном кате среди женщин претендовать на награды будут Ирина Троицкая, Мария Зотова и Полина Котлярова, а также Анастасия Мурачева, Дарья Тулякова и Екатерина Горшунова. В женском кумитэ в весе свыше 68 килограммов поборется Иванна Зайцева.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «24 января в Париже стартует новый сезон элитной серии турниров по каратэ Премьер-Лига Karate1, который в этом году будет состоять из шести этапов. На татами выйдут сильнейшие представители 92 стран мира. Кроме того, турнир в Париже станет заключительным крупным соревнованием перед квалификацией на Олимпиаду, которая также состоится во французской столице в мае. Поэтому для бойцов из Московской области это не только очередной шанс проявить себя на международной арене, но и возможность получить заветную путевку на Олимпийские игры в Токио».

 

Прочитано 589 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru