Версия для печати
Среда, 29 Январь 2020 16:57

Игроки «ВВА-Подмосковье» сыграют на чемпионате Европы по регби Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Чемпионат Европы по регби пройдет с 1 февраля по 14 марта 2020 года. Соревнования откроет матч России и Испании, для подготовки к которому в сборную вызваны 11 игроков подмосковного клуба «ВВА-Подмосковье».

В числе 32 вызванных регбистов клуб из Монино представляют Андрей Гарбузов, Тагир Гаджиев, Кирилл Голосницкий, Герман Давыдов, Виталий Живатов, Егор Зыков, Евгений Матвеев, Андрей Поливалов, Владимир Подрезов, Даниил Потиханов и Владислав Созонов.

Игра против сборной Испании пройдет в Сочи на стадионе «Фишт». Кроме того, россияне 8 февраля в Брюсселе сыграют против Бельгии, 22 февраля в Калининграде против Португалии, 7 марта в Сочи против Румынии и 14 марта в Тбилиси против Грузии.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Регбисты подмосковного клуба «ВВА-Подмосковье», являясь одними из сильнейших спортсменов в стране, имеют постоянную прописку в составе сборной России. Это подтверждает и их наибольшее представительство в заявке на предстоящий чемпионат Европы. Предстоящий турнир – это хорошая возможность проверить свои силы против пяти сильнейших команд Старого Света, но и побороться за победу, проявив максимум своих возможностей».

 

Прочитано 625 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер