Версия для печати
Понедельник, 03 Февраль 2020 20:02

«Лыжня России-2020» в Химках переносится из-за погодных условий Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Из-за неутешительного прогноза, устойчивой плюсовой температуры и недостаточного снежного покрова, проведение массового старта по лыжным гонкам 8 февраля в Московской области невозможно.

Для того, чтобы одно из главных лыжных событий нашей страны состоялось, необходима устойчивая минусовая температура воздуха. На сегодняшний день остаётся надеяться, что февраль порадует нас долгожданными легкими морозами и позволит сделать проведение «Лыжни России-2020» в Химках возможным.

Работа мандатной комиссии по регистрации участников и выдаче стартовых пакетов также переносится. О начале работы комиссии и дате старта мы сообщим дополнительно!

Ранее Министерство спорта России рекомендовало перенести старты на более поздний срок в связи с тем, что в части регионов ожидается плюсовая температура и отсутствует необходимый снежный покров.

 

Прочитано 642 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер