Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Паралимпизм Подмосковные спортсмены завоевали путевки на Паралимпиаду в Токио
Среда, 12 Февраль 2020 17:40

Подмосковные спортсмены завоевали путевки на Паралимпиаду в Токио Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Стало известно, что российская сборная по паравыездке, в составе которой выступают представители Московской области Владислав Пронский и Владислав Колосов, завоевала лицензию на Паралимпийские игры 2020 года в Токио. Эта цель оказалась достигнутой благодаря успешному выступлению наездников в сезоне 2019 года, а также двум международным турнирам в 2020 году, обеспечившим команде 7 место в рейтинге Международной федерации конного спорта.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Владислав Пронский и Владислав Колосов бесспорно являются одними из сильнейших наездников России среди параспортсменов. В их активе множество наград международного и всероссийского уровней для страны и Московской области, которую они представляют. Всадники впервые в истории смогут выступить на Паралимпийских играх в командном зачёте, и это их большая победа. Поздравляю спортсменов из Подмосковья с завоеванием путевки на Паралимпиаду и желаю им удачной подготовки к важнейшему старту сезона».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru