Версия для печати
Пятница, 28 Февраль 2020 16:06

Роман Терюшков принял участие в хоккейном матче со звездами на Красной площади Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Вечером 25 февраля состоялся гала-матч по хоккею, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Организаторами встречи стали известная телеведущая и представитель Общественного совета при Минобороны Арина Шарапова и член Общественного Совета при Министерстве Спорта Владимир Уткин.

На льду ГУМ-Катка у стен Кремля состязались команды «Звезда России» и «Звезда Отечества». В составы обеих команд вошли именитые спортсмены, музыканты и общественные деятели, такие как музыкант Игорь Бутман, футболист Роман Широков, ректор РГСУ Наталья Починок, комментатор Денис Казанский, лыжник Александр Легков и другие.

Матч длился 3 периода по 20 минут и завершился ничьей со счетом 6:6. Лучшим бомбардиром встречи стал Александр Легков, трижды поразивший ворота соперника.

Игроков награждали тренеры команд. Каждый участник ледовой схватки получил памятную награду, медаль и кепку со своим номером на поле.

По окончании церемонии награждения, гости и болельщики получили возможность сфотографироваться со своими кумирами и взять автограф. Своими впечатлениями от встречи поделился министр спорта Московской области Роман Терюшков: «Сыграть на Красной Площади, наверное, мечта каждого. Спасибо организаторам встречи за такую возможность, также огромная благодарность болельщикам, которые пришли сегодня поддержать нас. Сегодняшний матч подарил очень яркие эмоции и отличное настроение. Конечно, хотелось бы забить больше, но я уверен, что в следующий раз у нас это обязательно получится. Поздравляю всех с 23 февраля».