Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол В Щелкове определились первые победители финала соревнований «Мини-футбол в школу»
Воскресенье, 08 Март 2020 01:37

В Щелкове определились первые победители финала соревнований «Мини-футбол в школу» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В подмосковном Щелкове с 7 по 8 марта проходят финальные матчи соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных учреждений Московской области. Сегодня, 7 марта 2020 года, определились первые победители соревнований среди мальчиков.

Команда лицея из Климовска заняла первое место в возрастной категории 2002-2003 года рождения. Второе место заняли футболисты МБОУ СОШ № 13 им. В. А. Джанибекова из Щелкова. Бронзовые медали завоевала команда МБОУ Петрово-Дальневская СОШ (г.о. Красногорск).

В возрастной категории 2004-2005 года рождения первое место заняли футболисты из Красногорска (МБОУ СОШ № 12). Серебряные медали завоевали представители МБОУ Луневская СОШ из Солнечногорска. Третье место заняли коломчане из МОУ Песковская СОШ.

В возрастной категории 2006-2007 года рождения места распределились следующим образом: первое место заняла команда МОУ СОШ им. А. С. Попова (г.о. Власиха), второе место заняла команда МБОУ Маливская СОШ (г.о. Коломна), третье место заняла команда МОУ СОШ № 6 (г.о. Павловский Посад).

В возрастной категории 2008-2009 года рождения первенствовали футболисты из МОУ Ново-Харитоновская СОШ (Раменский г.о.). Второе место заняли спортсмены из МОУ Лотошинская СОШ № 1 (г.о. Лотошино). Бронзовые медали завоевали представители МБОУ СОШ № 8 из Балашихи.

Победители представят Московскую область на Всероссийском финале, который стартует 22 марта.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сегодня проводились финальные матчи проекта «Мини-футбол в школу» среди мальчишек. Победители определены, места заняты. Сейчас ребята будут отдыхать и готовиться к Всероссийскому финалу, где они будут представлять Подмосковье среди других регионов России. Также завтра, в Международный женский день, состоятся аналогичные финальные встречи среди девушек. Не сомневаюсь, что борьба за медали там будет не менее яркой».

 

Прочитано 610 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru