Версия для печати
Четверг, 12 Март 2020 15:42

Сноубордист Данила Баранов стал бронзовым призером финала Кубка России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 9 по 12 марта 2020 года в городе Миасс (Челябинская область) проходит финал Кубка России по сноуборду. Данила Баранов, выступающий за Московскую область, завоевал бронзовую медаль.

Третье место покорилось подмосковному спортсмену в дисциплине «сноуборд-кросс». Победу одержал Даниил Дильман из Новосибирской области, а на вторую ступень пьедестала поднялся Николай Олюнин из Красноярского края.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Данила Баранов только начинает свой путь в большом спорте, однако уже демонстрирует высокие результаты. Последним его достижением стала бронзовая медаль финала Кубка России. Очевидно, что ему, как и любым другим спортсменам, есть, над чем работать, однако, столь удачное выступление говорит о том, что из него может вырасти один из будущих лидеров не только подмосковной команды, но и национальной сборной».

 

Прочитано 540 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер