Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В Подмосковье закрыты все спортобъекты
Понедельник, 23 Март 2020 20:26

В Подмосковье закрыты все спортобъекты Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В связи с пандемией коронавируса нового типа (2019-nCoV) и угрозой его распространения в Московской области, в качестве превентивной меры было принято решение с 23 марта 2020 года закрыть все спортивные объекты в регионе. Учреждения будут закрыты до особого отменяющего распоряжения.

Напомним, в Московской области действует режим повышенной готовности. До 10 апреля отменены спортивные мероприятия, также временно прекращены занятия в региональных спортшколах и секциях.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сегодня вышло постановление главного санитарно-эпидемиологического врача Московской области Микаиловой Ольги Михайловны, что с 23 марта закрываются объекты спорта, бассейны, фитнес-центры и аквапарки. Речь идет о том, что приостановлены занятия не только несовершеннолетних, но и взрослых спортсменов. Все объекты спорта будут закрыты и недоступны для населения до особого распоряжения».

 

Прочитано 571 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru