Версия для печати
Пятница, 03 Апрель 2020 22:02

Бокс присоединяется к онлайн-зарядкам на портале «Живу Спортом» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

На спортивном портале «Живу Спортом» проходит серия онлайн-тренировок, которые проводят известные спортсмены. Эфиры регулярно собирают тысячи зрителей, многие из которых принимают активное участие и записывают свои видео с домашними тренировками.

3 апреля прошла юбилейная, десятая онлайн-зарядка, которую провел Александр Подольский - профессиональный боксер, претендент на титул WBC Silver в полулегком весе в 2017 году, старший тренер юниорской сборной команды Московской области по боксу.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Онлайн-тренировки на портале «Живу Спортом» привлекают всё больше людей, желающих продолжать заниматься спортом во время домашней самоизоляции. Прямые трансляции уже провели футболисты, фитнес-тренеры и танцоры, а теперь комплексом упражнений поделился профессиональный боксер Александр Подольский. Поддерживайте форму вместе с нашими спортсменами, оставайтесь дома и берегите себя».

Александр Подольский: «Друзья! Я желаю вам не отчаиваться в самоизоляции. Скоро всё закончится, мы победим».

 

Прочитано 561 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер