Версия для печати
Четверг, 30 Апрель 2020 20:58

Спортивное сообщество Подмосковья присоединяется к интерактивной Интернет-акции профсоюзов Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 27 апреля по 1 мая 2020 года в сети Интернет проходит Единая интерактивная Интернет-акция профсоюзов. Она организована Федерацией Независимых Профсоюзов России и приурочена к празднованию Дня Весны и Труда.

Первомайская акция солидарности трудящихся проходит под лозунгами «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!» и призвана обратить внимание на вопросы оплаты труда, содействия занятости, повышения квалификации и переподготовки, а также создания условий труда в современных реалиях.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо проголосовать за Первомайскую резолюцию, размещенную на официальных ресурсах Общероссийского профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма России в соцсетях, поставив «лайк» под соответствующей записью, сфотографироваться на фоне соответствующего плаката, разместить эту фотографию на своей личной странице в социальных сетях с хештегами #защитисвойспорт, #защитимнашспорт, #СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ, #1мая, #профсоюз, #ФНПР, #ПРОФСПОРТТУР, #Профсоюз, #профсоюзы, а также отметить профиль Профсоюза (@profsportturrf).

Акция завершится 1 мая обращением Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Михаила Шмакова к членам профсоюзам и трудящимся России, которое состоится на официальном канале ФНПР в YouTube.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Первомайские демонстрации и акции, приуроченные к празднованию Дня Весны и Труда, давно стали национальной традицией. В нынешних условиях, действия режима повышенной готовности и связанных с ним мер по обеспечению домашней самоизоляции такие акции переместились в интернет-пространство. Спортивное сообщество Московской области поддерживает и присоединяется к Единой интерактивной Интернет-акции профсоюзов, так как выступает за сохранение в нынешней ситуации достойных условий труда и обеспечение социальной безопасности всех, кто занят в этой отрасли, которая признана одной из наиболее пострадавших от пандемии коронавируса».

 

Прочитано 1406 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер