Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Семи подмосковным спортсменам присвоены новые спортивные звания
Пятница, 08 Май 2020 15:59

Семи подмосковным спортсменам присвоены новые спортивные звания Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В соответствии с приказами Министерства спорта Российской Федерации №32 и №33 ряду спортсменов присвоены новые спортивные звания. В этот перечень вошли 7 представителей Московской области.

В частности, звания «Мастер спорта России» удостоены легкоатлетки Елена Тимакова, Ксения Коротченко и Елизавета Поротикова, биатлонист Кирилл Ермолаев, стрелок Маргарита Черноусова и игрок в настольный теннис Анастасия Шанина. Кроме того, тхэквондисту Али Халифаеву присвоено звание «Мастер спорта России международного класса».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Хочу поздравить подмосковных спортсменов с их новыми высокими достижениями. Прежде всего, это результат их самоотдачи, ответственного подхода к тренировочному процессу и взаимодействия с тренерами. Именно эти составляющие являются залогом успешных выступлений на соревнованиях, которые и позволяют завоевывать не только награды различного достоинства, но и новые спортивные звания. В свою очередь, это признание высокого мастерства тренеров и наставников, для которых эти достижения подопечных являются и их заслугой».

 

Прочитано 503 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru