Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды «Живу спортом» проводит онлайн-зарядки для детей в Zoom
Вторник, 02 Июнь 2020 22:50

«Живу спортом» проводит онлайн-зарядки для детей в Zoom Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 1 июня расписание Zoom-тренировок «Живу спортом» было расширено дополнительными занятиями для детей. Теперь они проходят два раза в день.

С начала лета дети могут заниматься онлайн под руководством профессиональных тренеров ежедневно в 10:00 и 14:00. Каждая детская Zoom-тренировка «Живу спортом» включает в себя специально подобранный комплекс упражнений с учетом возрастных особенностей группы. До 1 июня такие занятия проводились один раз в день.

Ознакомиться с актуальным расписанием тренировок и наличием свободных мест в группе, а также зарегистрироваться на понравившуюся тренировку можно на сайте живуспортом.рф .

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «С наступлением лета у большого числа детей начались каникулы, а значит появилось больше свободного времени. Однако ввиду текущей ситуации свои двери пока не могут открыть детские лагеря, полноценно работу не возобновили и спортивные секции. «Живу спортом» дает возможность детям провести свободное время с пользой для здоровья, вдвое увеличивая количество детских тренировок. Уже за первый день июня этой возможностью воспользовались более 120 детей. Это не оставляет сомнений в том, что детские Zoom-тренировки будут крайне востребованы».

 

Прочитано 1624 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru