Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Открыта регистрация на первый онлайн-забег «Живу спортом»
Суббота, 06 Июнь 2020 22:47

Открыта регистрация на первый онлайн-забег «Живу спортом» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

6 июня 2020 года на портале живуспортом.рф стартовала регистрация на первый онлайн-забег. Для участия в нем понадобится только смартфон.

Любой зарегистрировавшийся в специальном разделе сайта, может выбрать одну из трёх предложенных дистанций: 5, 7 и 10 километров. Пробежать ее можно в любой удобной для участника локации. Для того, чтобы зафиксировать результат, бегуну необходимо установить приложение Strava на свой смартфон и пробежать на 100-400 метров больше заявленной дистанции во избежание технических ошибок. Заключительным шагом является синхронизация результатов с личным кабинетом «Живу спортом». На выполнение выбранной дистанции каждому отведено несколько дней.

Результаты всех участников сформируют общий рейтинг, лидеры которого будут награждены на одном из событий в конце текущего бегового сезона.

Ознакомиться с более подробной инструкцией и зарегистрироваться на онлайн-забег можно на сайте живуспортом.рф .

 

Прочитано 495 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru