Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Спартакиада допризывной молодежи пройдет в Можайске
Понедельник, 27 Июль 2020 14:47

Спартакиада допризывной молодежи пройдет в Можайске Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

28 июля 2020 года в Можайске, во Дворце спорта «Багратион» состоится Спартакиада допризывной молодежи Московской области.

Участники поборются в нескольких видах личных и командных испытаний. В личном зачете пройдут состязания по подтягиваниям, прыжках в длину с места, бегу на 100 и 3000 метров, упражнениям на пресс, стрельбе из пневматической винтовки и метанию гранаты. Команды будут соревноваться в разборке и сборке автомата АК-47 и строевой подготовке.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спартакиада допризывной молодежи Московской области является неотъемлемой частью спортивного сезона и проходит каждый год. Такие мероприятия демонстрируют физическую подготовку, а соревновательный формат закаляет характер нашей молодежи. Кроме того, это хорошая проверка командного духа и сплоченности коллектива. Ребята школьного возраста с большим желанием участвуют в таких спартакиадах».

 

Прочитано 416 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru