Версия для печати
Среда, 29 Июль 2020 11:52

Лучшие подмосковные стритболисты встретятся 8 августа на Кубке Берлина Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

8 августа 2020 года в рамках празднования Дня физкультурника в Красногорске на базе Арены имени Владимира Петрова состоятся соревнования по стритболу на Кубок Давида Берлина. На нем традиционно соберутся лучшие игроки Московской области.

Турнир в этом году пройдет в 6 различных возрастных категориях среди мужчин и женщин. Кроме того, отдельной зачетной группой станет категория семейных команд без ограничения по возрасту. По окончании соревнований победители и призеры будут награждены медалями и кубками Министерства физической культуры и спорта Московской области и спортивными подарками. Абсолютно все участники Кубка Берлина получат сувенирную продукцию.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Соревнования на Кубок Давида Берлина являются одними из самых популярных в Московской области и высоко ценятся местными стритболистами. Мы ежегодно проводим этот турнир, который не только собирает сильнейших игроков Подмосковья, но и прославляет фигуру легендарного Давида Яковлевича. Тем более, что в нашем регионе есть множество современных и комфортных площадок, способных обслужить подобные соревнования на высшем уровне. В этом году игры первенства примет Красногорск.

 

Прочитано 510 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер