Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Допризывная молодежь из Павловского посада победила в Спартакиаде Подмосковья
Среда, 29 Июль 2020 15:12

Допризывная молодежь из Павловского посада победила в Спартакиаде Подмосковья Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

28 июля 2020 года во Дворце спорта «Багратион» в Можайске прошла Спартакиада допризывной молодежи Московской области. Ее участниками стали представители 16 подмосковных городских округов.

Для них была подготовлена соревновательная программа как в личных, так и в командных дисциплинах. В личном зачете ребята состязались в подтягиваниях, прыжках в длину с места, беге на 100 и 3000 метров, поднимании туловища из положения лежа, стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты. Сильнейшие команды выявили в строевой подготовке и скоростной разборке и сборке автомата АК-47.

Победителями по сумме набранных баллов стала команда Павловского посада, второе место досталось Химкам, замкнули тройку призеров представители Волоколамска.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спартакиада допризывной молодежи в Подмосковье проходит ежегодно и является неотъемлемой частью спортивного сезона у нас в регионе. Будущие защитники Отечества собрались с Можайске, чтобы вновь определить сильнейших по физической подготовке и командному взаимодействию. Соревнования получились напряженными, а другими они никогда и не бывают. Поздравляю команду Павловского посада с победой».

 

Прочитано 434 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru