Версия для печати
Четверг, 30 Июль 2020 15:23

Красногорск примет региональный этап баскетбольных соревнований «Оранжевый мяч» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

8 августа 2020 года на Арене имени Владимира Петрова в Красногорске пройдет региональный этап всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Турнир пройдет в трех возрастных категориях.

Принять участие и побороться за победу будет возможность у всех желающих. Участники будут поделены на следующие группы: юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки 17-18 лет и мужчины и женщины 19 лет и старше. Они сойдутся в командном противостоянии 3х3.

Соревнования традиционно будут приурочены к празднованию Дня физкультурника.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «День физкультурника традиционно является важной датой в спортивном календаре Московской области. К его празднованию будут приурочено множество различных мероприятий и соревнований. Одним из главных событий станет турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В прошлом году баскетболисты собирались в Видном, годом ранее выявляли сильнейших в Одинцове. В этом году наряду с Кубком Давида Берлина «Оранжевый мяч» примет Красногорск и Арена имени Владимира Петрова, отвечающая всем современным требованиям комфорта участников и зрителей и правилам безопасности».

 

Прочитано 517 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер